Приглашаем Вас принять участие в XIX Международной научно-практической конференции «Налоговое право в решениях Конституционного Суда Российской Федерации», которая пройдет c 20 по 29 апреля 2022 г. на портале Zakon.ru

Все присланные нам доклады будут размещены на портале и включены в программу, опубликованную на странице конференции.

Конференция продлится более недели, что позволит в комфортном режиме ознакомиться с докладами, задать вопросы докладчикам и обменяться репликами (на портале).

Конференция откроется тематическим круглым столом 20 апреля и завершится круглым столом 29 апреля.

Более подробная информация - в приложениях (приглашение, перечень решений КС РФ 2021 г. по налоговым вопросам, основные положения этих решений, рекомендуемые темы выступлений, перечень публикаций по теме, а также организационно-технический регламент).

31/03/2022