В срок до 25 октября 2021 года пройти регистрацию и загрузить резюме!

Трудоустроенные выпускники очной формы обучения по всем направлениям подготовки в ярмарке вакансий могут не участвовать, подтверждающие документы (справку с места работы) предоставляют 25 октября 2021 года в 12.00, ауд. 6303.

«Дни карьеры в КемГУ»

наонлайн-платформе Факультетус

Cцелью содействия трудоустройству студентов и выпускников юридического института  в ноябре 2021 года проводим Цифровую ярмарку вакансий (онлайн) «Дни карьеры в КемГУ» на платформе Факультетус (facultetus.ru).

Цифровая карьерная среда для студентов, выпускников  и работодателей с различными  SMART-инструментами. Это эксклюзивный канал взаимодействия между ВУЗом и работодателем. Она объединила в себе форматы традиционной ярмарки вакансий, современных интерактивных HR-порталов и инновационных технологий.

Как это работает?

«Факультетус»  - онлайн-площадка, на которой создан профиль университета. Университет может модерировать своих студентов, и туда же прикрепляется контур работодателя, который тоже находится под модерацией ВУЗа и брендирован ВУЗом.  Модулем этой цифровой среды является ярмарка вакансий.

Студенты видят вакансии, которые имеются не только в дни проведения мероприятия, но и были размещены ранее, - с возможностью отклика. Работодатель сразу видит отклики, может их принять или отказать. Если он принимает отклик, ему доступен контакт студента. Плюс студенту поступает ответ со всеми инструкциями дальнейших действий.

В рамках Дней карьеры работодателям дается допуск непосредственно к приглашению студентов; если ранее они получали только отклики от студентов, то теперь они могут самостоятельно могут увидеть студенческую  базу с фильтрами для поиска по институту/факультету, направлению и проч.

Что нужно для участия?

Для студента/выпускника:

1. пройдите регистрацию по ссылке: https://facultetus.ru/fairs/kemsu;
  2. создайте максимально привлекательный профиль в виде резюме;
  3. в рамках Дней карьеры  работодатели будут выбирать и приглашать на вакансии;
  4. изучайте вакансии, проходите тесты, откликайтесь согласием на дальнейший диалог с работодателем.

По всем интересующим вопросам обращайтесь:

Общее руководство практикой, ответственная за трудоустройство: Азекаева Евгения Анатольевна
Кабинет - 12210, ул. Тухачевского, 33
Телефон - 8 999-431-05-39; (384-2) 77-67-84