17-19 октября 2024 года на базе Тюменского государственного университета состоится Международный научно-практический форум VI «Сибирские правовые чтения». В 2024 году тематика Сибирских правовых чтений: «Право в эпоху искусственного интеллекта: перспективные вызовы и современные задачи».

Программа форума включает пленарное заседание, дискуссионные площадки, проблемные сессии, научно-методические и проблемные семинары, панельные дискуссии, открытые лекции, презентации, а также обширную культурную программу.

Регистрация участников Форума – до 01 октября 2024 года по ссылке: https://siberiaforum.utmn.ru/check-in/. По итогам работы планируется издание сборника научных работ участников Форума с индексацией в РИНЦ. Материалы принимаются до 18 ноября 2024 года на электронную почту Lsinfo@utmn.ru. Более подробная информация в Информационном письме (в прикрепленном файле).

Приглашаем Ваc принять участие в Международном научно-практическом форуме VI «Сибирские правовые чтения». В случае, если Вам для оформления командировки необходимо индивидуальное приглашение, то Вы можете написать в Оргкомитет на данную электронную почту.

Требования к оформлению статьи - см. здесь

19/06/2024