Институт государства и права, Школа права Тюменского государственного университета проводят Международный форум, посвященный 30-летию Конституции РФ «Будущее национального права: традиционные идеи и перспективные модели».

Мероприятия форума будут проходить в очном формате 19-21 октября 2023 года на площадках Тюменского государственного университета, а также на креативных пространствах г. Тюмень и г. Тобольск.

Программа форума включает пленарное заседание, научно-практическую конференцию, дискуссионные площадки, проблемные сессии, научно-методические и проблемные семинары, панельные дискуссии, открытые лекции, презентации, а также обширную культурную программу.

18/07/2023