1 марта 2023 года распоряжением Уполномоченного по правам человека в РФ стартовал Всероссийский конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты»...

В целях формирования правовой культуры населения, вовлечения молодежи в процесс правового просвещения граждан, поиска новых форм и способов распространения правовых знаний в информационном обществе, 1 марта 2023 года распоряжением Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации № 25 стартовал Всероссийский конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты».

Организатором Конкурса является Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации.

21/03/2023