20 - 25 марта 2023 г. юридический факультет Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского проводит СЕДЬМУЮ ОМСКУЮ ...

20 – 23 марта 2023 г. - ДНИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКИ, в рамках которых пройдут следующие мероприятия:

1. XVI Всероссийский турнир знатоков криминалистической техники на кубок Альфонса Бертильона.
  2. II тур Всероссийской студенческой олимпиады по юриспруденции по Сибирскому федеральному округу.
  3. XLVII научная студенческая конференция «Молодежь третьего тысячелетия».

24 марта 2023 г. юридический факультет Омского государственного университета им. Ф.М.Достоевского проводит Международную научную конференцию «Правоприменение в публичном и частном праве».

В работе конференции традиционно принимают участие представители ведущих российских и зарубежных юридических вузов и научных центров, работники судебной, законодательной, исполнительной власти регионального и федерального уровня.

В рамках СЕДЬМОЙ ОМСКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ состоятся круглые столы:

1. 23 марта 2023 г. в 13.00 ч. – круглый стол «Правовое регулирование сделок с недвижимостью».
  2. 25 марта 2023 г. в 14.30 ч.- круглый стол «Причинение вреда как основание возникновения трудоправовых и социально-обеспечительных отношений».

16/02/2023