Приглашаем Вас и Ваших студентов к участию в молодежном студенческом антикоррупционном онлайн-форуме «Мы против коррупции», ...

9 декабря 2022 года на базе Тюменского государственного университета будет организован и проведен Международный студенческий молодежный антикоррупционный форум «Мы против коррупции» (далее - Конференция).

В ходе конференции планируется рассмотреть теоретические и историко-правовые основы противодействия коррупции, особенности антикоррупционных ограничений в трудовой и служебной деятельности, компаративистские аспекты международной деловой коррупции, уголовно-правовые аспекты противодействия преступности коррупционной направленности.

По итогам конференции будет опубликован сборник тезисов выступлений и запланированы публикации материалов (E-Library.ru).

05/11/2022