10 декабря 2022 года состоится Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «К 100-летию образования СССР: политические, исторические, правовые, социально-культурные предпосылки и последствия»...

Организаторами конференции выступает юридический факультет Пермского государственного национального исследовательского университета в лице Студенческого научного общества юридического факультета ПГНИУ, кафедры теории и истории государства и права и кафедры трудового и международного права (далее – Организационный комитет, Оргкомитет).

К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты, а также молодые учёные юридических факультетов и ВУЗов России, стран ближнего и дальнего зарубежья не старше 35 лет на момент проведения конференции.

По итогам проведения конференции на основании конкурсного отбора будет издан сборник тезисов в электронном формате, впоследствии индексируемый в РИНЦ.

04/10/2022