Северо-Западный филиал ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» приглашает принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Регулирование уголовно-процессуальных правоотношений: ...

На конференции будут обсуждаться вопросы становления и развития уголовно-процессуальных институтов, опыт их правоприменения с момента введения в действие Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, перспективы совершенствования уголовно-процессуального закона, актуальные проблемы правоприменительной практики по уголовным делам.

Конференция проводится при поддержке Ленинградского областного суда.

В работе конференции предполагается участие представителей Конституционного Суда Российской Федерации, судов общей юрисдикции, прокуратуры, адвокатуры, ученых, преподавателей вузов, а также аспирантов и студентов.

Работа конференции планируется при личном присутствии участников. Участие в конференции возможно и в дистанционной форме.

04/10/2022