Кафедра теории государства и права Уральского государственного юридического университета им. В.Ф. Яковлева организует Всероссийскую научно-практическую конференцию «Правовая доктрина ...

Кафедра теории государства и права Уральского государственного юридического университета имени В. Ф. Яковлева организует Всероссийскую научно-практическую конференцию «Правовая доктрина в юридической науке и практике», посвященную памяти выдающегося отечественного правоведа, доктора юридических наук, профессора, заведующего кафедрой теории государства и права УрГЮА-УрПОУ имени в·.Ф. Яковлева (1998-2022 гг.), Заслуженного юриста Российской Федерации, Почётного работника высшего профессионального образования Российской Федерации Виктора Дмитриевича Перевалова.

К участию в конференции приглашаются ученые и специалисты-практики в области юриспруденции, истории, политологии, социологии, экономики, философии, культурологии, образования и просвещения, представители институтов гражданского общества, общественных организаций, органов государственной власти и местного самоуправления.

Конференция состоится 25 ноября 2022 года в главном учебном корпусе Уральского государственного юридического университета имени В. Ф. Яковлева (г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, 21). Дополнительно предусмотрена возможность подключения участников по ВКС.

03/10/2022