Институт государства и права КазНУ им.Аль-Фараби совместно с Пятигорским государственным университетом, Уполномоченным по правам ребёнка в Республике Казахстан и благотворительным фондом Добровольного Общества «Милосердие» проводят международную ...

 

28 октября 2022 года  Институт государства и права КазНУ им.Аль-Фараби совместно с Пятигорским государственным университетом, Уполномоченным по правам ребёнка в Республике Казахстан и  благотворительным  фондом Добровольного Общества «Милосердие» проводят международную научно-практическую конференцию «Благополучие детей – надежная гарантия успешного будущего: проблемы эффективного функционирования институтов по защите прав детей».

 

Работа Конференции направлена на формирование научно-практического дискуссионного пространства по вопросам совершенствования существующих и выработке новых механизмов обеспечения правового режима охраны детства в Республике Казахстан.

 

Целью мероприятия является организация широкой площадки для открытого и всеобъемлющего диалога между представителями разных отраслей юридических и других научных направлений, органов власти, общественности, международных организаций.

 

В рамках конференции ожидаются выступления и обсуждения ведущих ученых и экспертов, представителей государственных и общественных структур по актуальным проблемам темы.

 

Информационное письмо - см. здесь 


30/09/2022

Последние Новости и Объявления

Все Новости и Объявления


 Новости и объявления

 Кафедры института