Приглашаем Вас принять участие в Международной научной конференции студентов и молодых ученых «Право на пути к устойчивому развитию», которая состоится 14 мая 2022 г. в Российском университете дружбы народов ...

 

Работа будет организована в пленарном заседании и по секциям, имеющим межотраслевой характер. Тематика секций отражает конкретную Цель устойчивого развития (ЦУР) или их комбинацию и предполагает анализ правовой составляющей процесса реализации ЦУР.

 

В зависимости от содержания докладов участников Оргкомитет может принять решение о проведении заседания секций как в традиционном формате (доклад – ответы на вопросы), так и в экспериментальных форматах: (1) форсайт-сессия, построенная на интерактивных методиках обсуждения правовых проблем: сессию ведет эксперт, предлагающий участникам на основе своих докладов спрогнозировать основные тенденции развития правового регулирования по теме соответствующей форсайт-сессии, на основе которых составляется единая дорожная карта трендов; (2) дискуссионный клуб; (3) проектная работа малых групп.

 

О формате секции, в которой Вы выступаете, Вы будете проинформированы заранее с описанием методики ее проведения.

 

Вне зависимости от формата проведения секции подготовленные Вами доклады публикуются в полном объеме.

 

Информационное письмо см. здесь - 

 

Кемеровский государственный университет выступает соорганизатором данной конференции


05/04/2022

Последние Новости и Объявления

Все Новости и Объявления


 Новости и объявления

 Кафедры института