21-22 апреля 2022 года в Новосибирске будет проведена всероссийская (национальная) научно-практическая конференция с международным участием «правовые технологии ...

Конференция будет проведена в смешанном формате: очное, заочное, дистанционное участие.

Для участия в конференции приглашаются научные сотрудники, преподаватели вузов, аспиранты, докторанты, практикующие юристы, представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Целю конференции является представление и обсуждение результатов научных исследований и практики юридической деятельности по тематике конференции, ее секций и круглого стола. Конференция посвящена памяти видного российского ученого, доктора философских наук, доктора юридических наук, профессора, известного специалиста в области философии истории, философии права, теории государства и права Альберта Константиновича Черненко (6 января 1935 — 11 апреля 2009), который внес большой вклад в становление теории правовых технологий в отечественной юриспруденции, в развитие юридической науки и образования в городе Новосибирске.

25/03/2022