Открытый областной конкурс научно-практических эссе среди студентов высших учебных заведений по арбитражному процессу ...

Арбитражный суд Кемеровской области совместно с юридическим институтом Кемеровского государственного университета объявляет о проведении Открытого областного конкурса научно-практических эссе (научно-исследовательских работ) студентов высших учебных заведений по арбитражному процессу, приуроченному к X Всероссийскому съезду судей Российской Федерации.

В конкурсе могут принять участие студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любой формы обучения, обучающиеся в высших учебных заведениях по направлениям подготовки, входящим в укрупненную группу специальностей «Юриспруденция». На конкурс могут быть представлены оригинальные эссе, написанные авторами самостоятельно или в соавторстве.

21/03/2022