Институт права и национальной безопасности РАНХиГС приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической ...

Институт права и национальной безопасности приглашает Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Правовое обеспечение национальной безопасности. Тридцать лет законодательству о безопасности Российской Федерации», которая состоится 22 апреля 2022 года в онлайн формате на платформе MS Teams.

В рамках конференции будут работать следующие секции:

1. Секция 1. Тридцать лет законодательству о безопасности Российской Федерации;
  2. Секция 2. Теоретико-правовые аспекты безопасности;
  3. Секция 3. Публично-правовое обеспечение национальной безопасности в России;
  4. Секция 4. Правовое обеспечение национальной безопасности Российской Федерации в контексте новых вызовов и угроз;
  5. Секция 5. Частноправовое обеспечение национальной безопасности в России.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные сотрудники, докторанты, аспиранты и соискатели ученых степеней, а также юристы-практики.

Приглашение

19/03/2022