22 - 26 марта 2022 г. юридический факультет Омского госуниверситета им. Ф.М. Достоевского проводит 6-ю ОМСКУЮ ..

22 - 26 марта 2022 г. юридический факультет Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского проводит ШЕСТУЮ ОМСКУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ НЕДЕЛЮ

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ:

22 – 24 марта 2022 г. - ДНИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКИ, в рамках которых пройдут следующие мероприятия:

1. II тур Всероссийской студенческой олимпиады по юриспруденции по Сибирскому федеральному округу.
  2. XLVI научная студенческая конференция «Молодежь третьего тысячелетия».

25 марта 2022 г. юридический факультет Омского государственного университета им. Ф.М.Достоевского совместно с Ассоциацией юристов России (Омское региональное отделение) проводит Международную научную конференцию «Правоприменение в публичном и частном праве».

03/03/2022