Приглашаем преподавателей, научных сотрудников, работников правоохранительных и государственных органов, докторантов и аспирантов (адъюнктов) принять участие в XX юбилейной Международной научно-практической конференции «Уголовно-процессуальные ...

Тематика конференции посвящена проблемам теории и практики исполнения уголовно-процессуальных обязанностей и имеет междисциплинарный характер. К участию в конференции приглашаются специалисты в области уголовного процесса, уголовного права, криминалистики, оперативно-розыскной деятельности и других уголовно-правовых наук.

Форма проведения конференции: очно-заочная, в том числе с использованием дистанционных технологий (платформа BigBlueButton).

Место проведения: Юридический институт Алтайского государственного университета (г. Барнаул, пр-кт Социалистический, 68).

24/02/2022