Приглашаем студентов вашего ВУЗа принять участие в VIII межгородском конкурсе по избирательному праву и избирательному процессу! ...

Новосибирская городская муниципальная избирательная комиссия в рамках реализации Комплекса мер по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в городе Новосибирске на 2022 год совместно с Избирательной комиссией Новосибирской области проводит VIII межгородской конкурс по избирательному праву и избирательному процессу среди студентов образовательных организаций высшего образования в форме интеллектуальной игры (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в дистанционном формате с 1 марта по 14 апреля 2022 года в три этапа.

Просим Вас рассмотреть вопрос об участии в Конкурсе команды студентов Вашего учебного заведения. Заявки от участников принимаются до 18:00 25 февраля 2022 года.

1. Информационное письмо -
  2. Положение о конкурсе -