Информируем Вас о проведении предварительного отборочного этапа пятого ежегодного федерального научно-образовательного конкурса среди молодых юристов...

Цель Конкурса - поиск и развитие талантливых и инициативных молодых юристов для дальнейшей профессиональной адаптации, самореализации в сферах государственного  муниципального управления, и правоохранительной и  коммерческой и некоммерческой деятельности, а также на повышение престижа юридического образования.

Учредителями конкурса являются федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовская государственная юридическая академия» (далее -Академия) и региональная общественная организация выпускников «Ассоциация выпускников СЮИ-СГ АП-СГЮА». Партнерами Конкурса выступают Саратовское региональное отделение общероссийской общественной организации Ассоциация юристов России, региональная общественная организация «Совет земляков Саратова», Саратовская региональная общественная правозащитная организация «Ассоциация молодых юристов Саратовской области».

Положение о конкурсе - см. здесь

Страница конкурса - см. здесь

15/12/2021