VII Международная научно-практическая конференция «ДРУЖЕСТВЕННОЕ К РЕБЕНКУ ПРАВОСУДИЕ И ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»...

Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова, Верховный суд Республики Бурятия, Министерство образования и науки Республики Бурятия, Иркутский молодежный Фонд правозащитников «Ювента», Уполномоченный по правам ребенка в Республике Бурятия, Уполномоченный  по правам человека в Иркутской области, Союз криминалистов и криминологов, Национальная библиотека Республики Бурятия, Бурятское региональное отделение Ассоциации учителей права при участии проекта Совета Европы по образованию в области прав человека для представителей юридических профессий «HELP в Российской Федерации»

Приглашают принять участие в
VII Международной научно-практической конференции