Приглашение на стажировку в коллегию адвокатов «Регионсервис»...

Приглашение на стажировку в коллегию адвокатов «Регионсервис»

Команда юристов «Регионсервис» уже более 20 лет успешно защищает интересы бизнеса в самых непростых ситуациях, отстаивая принципы добросовестности, разумности, правовой определенности и стабильности гражданского оборота. Мы - юристы, которые глубоко разбираются в праве, и мы приглашаем тебя в совместное путешествие.

У нас высокая самооценка, подкрепленная российскими и иностранными юридическими рейтингами. В 2021 году мы отмечены рейтингами Право-300, Forbes, Коммерсант, Chambers&Partners, The Legal500 и Best Lawyers. Наша команда также удостоена Национальной премии в области адвокатуры и адвокатской деятельности «Триумф».

Мы не отягощены стереотипами относительно того, когда юному юристу нужно начинать стажироваться и получать первую практику, однако наши идеальные кандидаты:

1. Учатся на 3-4 курсе бакалавриата или уже преисполнились в своём сознании и учатся на 1 курсе магистратуры;
  2. У них есть интерес к гражданскому, уголовному, административному праву: они смогут отстаивать принцип свободы договора и предпринимательский риск; хорошо знают судебный процесс или очень хотят их узнать;
  3. Знают английский язык или иной иностранный язык на уровне B1-B2, , а, кроме того, отлично знают государственный язык России;
  4. Активны, умны, и стремятся понимать, где место права в реальных бизнес-процессах среднего и крупного бизнеса.

Что мы предлагаем тебе? Кроме интересных дел, тренингов, которые помогут тебе разобраться в профессии, мы даем возможность работать в прекрасном коллективе, в случае необходимости, по гибкому графику, а также получить бонус по окончанию стажировки.

Для того, чтобы мы поняли, что ты наш человек, нужно посмотреть на твоё резюме и узнать, как так получилось, что ты решил стать юристом. Поэтому ждём твоё сопроводительное письмо и резюме на почте: info@regionservice.com

Информационное письмо - см. здесь  -

25/06/2021