3 июня 2021 г. в Юридическом институте КемГУ по инициативе кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса состоялась открытая лекция директора ГКУ "Дирекция ООПТ Кузбасса" ...

3 июня 2021 г. в Юридическом институте КемГУ по инициативе кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса  состоялась открытая лекция директора ГКУ "Дирекция ООПТ Кузбасса" Евгении Сергеевны Тимченко.

Мероприятие приурочено ко Всемирному дню окружающей среды и дню эколога, отмечаемым 5 июня.

Лекция была посвящена действующим на территории Кузбасса особо охраняемых природным территориям, их особенностям и правовому режиму.

В честь празднования 300-летия Кузбасса на территории региона планируется создание еще двух особо охраняемых природных территорий. Е. С. Тимченко с радостью пригласила студентов на их открытие.

Благодарим Евгению Сергеевну за приглашение и интереснейшую лекцию!

08/06/2021