Открытое семинарское занятие с участием представителей ассоциации "Совет муниципальных образований" Кемеровской области - Кузбасс...

24 и 26 мая в рамках соглашения о сотрудничестве между КемГУ и Ассоциацией "Совет муниципальных образований Кемеровской области - Кузбасса" состоялись открытые практические занятия с участием студентов ЮИ КемГУ и сотрудников Ассоциации.

В рамках данных мероприятий представители Совета поделились со студентами нашего института накопленным положительным опытом и рассказали о ценности местного самоуправления и важности развития данного института публичной власти.

Студенты ЮИ приняли активное участие в дискуссии относительно развития местных органов власти, а также представили проекты о развитии муниципалитетов за рубежом.

28/05/2021