Кафедра гражданского права и процесса Алтайского филиала РАНХиГС проводит Международный конкурс эссе для обучающихся образовательных организаций высшего и ...

 

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования любых форм и программ обучения. На конкурс представляются эссе, подготовленные индивидуально. Конкурс проводится в период с 25 февраля по 26 марта 2021 года.

 

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС и создать учетную запись, перейдя по ссылке http://public.asapa.ru/login/signup.php. После регистрации необходимо записаться на курс «Право в эпоху перемен», перейдя по ссылке https://public.asapa.ru/course/view.php?id=239 и используя созданные при регистрации логин и пароль.

 

Участникам конкурса необходимо до 21.00 19 марта 2021 года заполнить форму заявки на открытом онлайн ресурсе Алтайского филиала РАНХиГС по ссылке https://public.asapa.ru/course/view.php?id=239 и прикрепить следующие документы:

 

  1. Электронный вариант эссе в формате «*.doc», «*.docx»;
  2. Справку (скан-образ) о результатах проверки эссе с использованием системы «Антиплагиат».

 

Порядок проведения конкурса, подведения его итогов, и правила оформления эссе отражены в положении о конкурсе (см. приложение - ).


12/03/2021

Последние Новости и Объявления

Все Новости и Объявления


 Новости и объявления

 Кафедры института