Информационное письмо для студентов 1 курса ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ (МАГИСТРАТУРА) ...

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ СТУДЕНТОВ

1 курса ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ (МАГИСТРАТУРА)
 
1. Установочная сессия состоится с 05 по 07 ноября 2020 года. В указанный период будет осуществляться начитка лекций и выдача заданий для зимней экзаменационной сессии. Установочная сессия будет проходить в дистанционном режиме (с использованием электронной платформы ZOOM). На мобильное устройство или компьютер необходимо скачать приложение ZOOM. В расписании в соответствующей дисциплине будет размещена активная ссылка для входа в конференцию или идентификатор и код для входа в конференцию. Преподаватель в установленное время включает конференцию - у студентов появляется возможность в нее войти.
 
2. В расписании в один из трех дней установочной сессии будет проведено ОЧНОЕ собрание со студентами. Собрания будут организованы по группам (личное присутствие обязательно!!!!). 03 ноября 2020 года на сайте юридического института ui.kemsu.ru в разделе «МАГИСТРАТУРА» будут размещены списки групп студентов 1 курса ЗФО МАГИСТРАТУРА и расписание установочной сессии в разделе «РАСПИСАНИЕ».
 
3. На очном собрание при себе необходимо иметь: маску, ручку, данные паспорта, номер ИНН, номер СНИЛС, дата выдачи, данные документа о предыдущем образовании (диплом: номер, серия, дата выдачи), 2 фотографии 3*4 для оформления студенческих документов.
 
4. На период установочной сессии выдается справка-вызов для предъявления работодателю. Справку-вызов можно получить лично в дирекции юридического института не ранее 02 ноября 2020г. по адресу ул. Терешковой, 40, каб. 302 (график работы: понедельник-пятница, с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00).
 
По вопросам обращаться по телефону: (8-384-2) 54-34-18

29/10/2020

Последние Новости и Объявления

Все Новости и Объявления


 Новости и объявления

 Кафедры института