07 декабря 2019 преподаватели кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса и студенты 3 курса ЮИ КемГУ совместно с фермерским кооперативом «Калина-Малина» вновь провели экологическую игру с кемеровскими ребятами...

07 декабря 2019 преподаватели кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса и студенты 3 курса юридического института Кемеровского государственного университета совместно с фермерским кооперативом «Калина-Малина» вновь провели экологическую игру с кемеровскими ребятами на базе 5 магазинов, расположенных в г. Кемерово.

На этот раз ребята отгадывали экологические кроссворды,  узнавали основные правила утилизации твердых бытовых отходов, провели конкурс на лучший рисунок, посвященный экологической тематике.

13/12/2019