02 декабря 2019г. на базе Юридического института по инициативе кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса состоялась открытая лекция консультанта отдела правовой и кадровой работы Департамента лесного комплекса Кемеровской области...

02 декабря 2019г. на базе Юридического института по инициативе кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса  состоялась открытая лекция консультанта отдела правовой и кадровой работы Департамента лесного комплекса Кемеровской области Марины Петровны Солодовниковой.

Марина Петровна рассказала студентам 3 курса о землях лесного фонда и водного фонда. В лекции были озвучены вопросы, связанные с правилами использования и охраны земель лесного фонда, понятиями лесного участка и видами прав на лесные участки, особенностями разрешения споров, связанных с землями лесного и водного фонда, в том числе на примере Кемеровской области.

04/12/2019