25 ноября 2019 на базе Юридического института состоялась открытая лекция заместителя генерального директора по юридическим вопросам и комплаенс процедурам АО «СУЭК-Кузбасс», кандидата юридических наук Анны Сергеевны Морозовой.

Анна Сергеевна рассказала студентам 3 курса Юридического института об особенностях работы юридической службы угледобывающего предприятия, о правовом режиме земель промышленности и энергетике, особенностях взаимодействия промышленных предприятий с муниципальными органами власти.

В ходе лекции были также затронуты особенности судебной практики при разрешении споров, в том числе на примере Кемеровской области.

04/12/2019