09 ноября 2019 преподаватели кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса и студенты 3 курса юридического института Кемеровского государственного университета совместно с фермерским кооперативом «Калина-Малина» провели экологическую игру со школьниками на базе 7 магазинов, расположенных в г. Кемерово.

В игровой форме ребята узнали, что такое Красная книга и какие животные в ней находятся, узнали основные правила утилизации твердых бытовых отходов, ребята предложили свои методы бережного отношения к природе и заботе о ней, отгадывали загадки и объясняли значение пословиц, посвященных экологической тематике.

В конце мероприятия студенты и школьники совместно прошли кулинарный мастер-класс от поваров фермерского кооператива.

11/11/2019