XIV СИБИРСКИЙ НАЛОГОВЫЙ ФОРУМ ...

Место проведения: Кемеровский государственный университет, корпус № 1, ауд. 3 блочная (г. Кемерово, ул. Красная, д.6)

Дата и время проведения: 11 октября 2019 г., с 10:00 до 18:00

Организаторы: журнал "Налоговед" и Юридический институт Кемеровского государственного университета при экспертной поддержке юридической компании "Пепеляев Групп"

Ответственный со стороны КемГУ: Трезубов Егор Сергеевич, заместитель директора юридического института КемГУ по научной работе, тел.: +7-923-618-9815

Контакт оргкомитета: 8 495 767 00 07, a.glukhova@pgplaw.ru

Целевая аудитория мероприятия: практикующие юристы, экономисты, аудиторы, судьи, прокуроры, следователи, должностные лица органов государственной власти, ученые, интересующиеся актуальными вопросами налогового права, налогового администрирования, налогообложения.

Количество участников – 250 человек.

Запланированы три тематические сессии:

• Дробление бизнеса: пути нормализации;
  • Налоговые схемы и налоговые преступления: способы и формы противодействия;
  • Налоговое администрирование по-новому.

Сибирский налоговый форум – заметное событие деловой и профессиональной жизни Сибири. В Форуме традиционно принимают участие судьи арбитражных судов и судов общей юрисдикции, сотрудники налоговых и правоохранительных органов, крупнейших предприятий, ученые, налоговые консультанты и адвокаты. На форуме рассматриваются основные направления налоговой политики государства и происходящие изменения в налоговом законодательстве и правоприменительной практике, обсуждаются наиболее актуальные для налогоплательщиков региона вопросы налогообложения.

Участие бесплатно, требуется регистрация на сайте компании «Пепеляев Групп» (https://www.pgplaw.ru/lp/)

25/07/2019