Юридический институт приглашает вас принять участие в работе IV Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «Тенденции развития юридической науки на современном этапе», посвященной 45-летию ЮИ кемГУ и 45-летию КемГУ...

Юридический институт ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» приглашает вас принять участие в работе IV Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «Тенденции развития юридической науки на современном этапе», посвященной 45-летию Юридического института Кемеровского государственного университета и 45-летию Кемеровского государственного университета. Конференция состоится 18 октября 2019 года по адресу: г. Кемерово, ул. Терешковой, д. 40 (корпус № 6 КемГУ).

Программа конференций включает следующие мероприятия:

• Пленарное заседание – 18 октября 2019 г. в 10:00
  • Заседания секций – 18 октября 2019 г. в 12:00.

В рамках проведения научно-практической конференции «Тенденции развития юридической науки на современном этапе» планируется работа следующих секций:

1. Правозащитная система и правозащитная деятельность: проблемы доктринального и конституционно-правового обеспечения.

2. Актуальные проблемы цивилистики (материально-правовые и процессуальные аспекты).

3. Актуальные проблемы противодействия преступности.

Информационное письмо - см. здесь

02/07/2019