4 июня 2019 г. на базе Юридического института по инициативе кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса состоялся Научно-практический семинар...

4 июня 2019 г.  на базе Юридического института по инициативе кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса состоялся Научно-практический семинар «Обязанности и запреты, связанные с прохождением службы федеральными государственными служащими».

В работе семинара принял участие инспектор по особым поручениям группы по профилактике коррупционных и иных правонарушений УРЛС ГУ МВД России по Кемеровской области майор внутренней службы Гордеева Татьяна Валерьевна.

В ходе Научно-практического семинара были рассмотрены следующие вопросы: понятие «коррупция», признаки коррупционного правонарушения, способы и методы борьбы с коррупцией, все эти и другие вопросы студенты обсудили с представителем ГУ МВД России по Кемеровской области.

Доцент кафедры, к.ю.н. Ерин В.В. отметил: «Знание и практические навыки по противодействию коррупции очень важны для начинающих юристов. Особенно это важно тем, кто решил в будущем связать свою профессиональную карьеру с государственной службой».

06/06/2019