Приглашаем принять участие в Международном юридическом форуме, который будет проведен Новосибирским государственным университетом экономики и управления (совместно с партнерами) 22-24 мая 2019 года ...

Приглашаем Вас принять участие в Международном юридическом форуме, который будет проведен Новосибирским государственным университетом экономики и управления (совместно с партнерами) 22-24 мая 2019 г.

Тематика мероприятий Форума позволяет принять в нем участие как юристам, так и экономистам, а также специалистам в сфере управления, психологии и других наук, представленных в НГУЭУ.

По итогам Форума планируется издание нескольких сборников статей - сборник материалов международной конференции и сборник материалов национальной конференции.

• Информационное письмо - см. здесь
  • Заявка (Приложение) -